
Люстра VidaXL Beaded E14 белая 12 ламп 80x80x75 см
12 421 ₴
- В наличии
- Код: 86347750
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник VidaXL Beaded с 12 источниками света E14, выполненный в гламурном стиле. Изделие изготовлено из высококачественного металла и акрила: белый металлический каркас украшен прозрачными акриловыми бусинами, создавая гармоничный и элегантный внешний вид. Размеры конструкции составляют ширину 80 см, глубину 80 см и высоту 75 см. Светильник работает от сети 230 В. Лампы формата E14 легко доступны в продаже и позволяют выбирать различные цветовые температуры для регулировки атмосферы помещения. Возможность подбора лампочек с разной яркостью дает свободу в настройке освещения – от уютного полумрака до интенсивного света. Энергоэффективная конструкция обеспечивает экономию электроэнергии при сохранении высокой светоотдачи. Прозрачный дизайн позволяет легко заменять источники света без приобретения новых приборов. Светильник применяется для оформления гостиной, столовой, спальни или других помещений, придавая интерьеру роскошный характер и служа центральной точкой композиции. Подходит для различных помещений как жилого, так и коммерческого назначения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 12 źródeł |
| Комната | Salon |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 421 ₴

