Доставка со склада 5-10 дней. Представляя классический и элегантный дизайн, потолочный светильник с кристаллами и сверкающими бусинами станет ярким акцентом и настоящим украшением интерьера вашего дома. Люстра будет отлично смотреться как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Цоколь лампочки в форме канделябра и прозрачные кристаллы придают люстре очарование ушедших эпох и создают красивый световой эффект. Вы можете выбрать и установить лампочки Е14 с разными цветами свечения, чтобы создать атмосферу расслабления и расслабления. Обратите внимание, что лампочки в комплект не входят. Благодаря крепежным элементам, входящим в комплект, вы сможете легко и безопасно смонтировать светильник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Комната | Salon |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 918 ₴




