
Подвесной светильник Maxlight Trio P0310
15 828 ₴
- В наличии
- Код: 86446968
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maxlight Trio (P0310). Количество источников света: 1. Тип цоколя: интегрированный LED. Питание: 230V. Мощность одного источника света Вт: 12. Источник света в комплекте: Да. Подвижный источник света: Нет. Регулировка высоты: Да. Диммирование: Нет. Высота: 150 см. Ширина: 100 см. Цвет: Черный. Материал: Акрил, Металл. Стиль: Минималистичный. Современный. Место назначения: Столовая, Кухня, Гостиная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Trio |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 100 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 15 828 ₴



