
Подвесной светильник Aldex Ra белый многоярусный классический 397S
24 533 ₴
- В наличии
- Код: 86494715
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Aldex Люстра Роза Белая Ярусная В Классическом Стиле (397S). Потолочные светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, обеспечивая не только свет, но и стиль и элегантность. Люстра Роза. это отличный пример освещения, которое сочетает в себе вечный дизайн с функциональностью. Она найдет применение в гостиной, спальне, кухне, ванной комнате, а также в коридоре или на лестнице, придавая каждому из этих помещений неповторимую атмосферу. Световые параметры. Одним из самых важных аспектов потолочного светильника является его способность эффективно освещать пространство. оснащена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 108 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | Прочие |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Róża 397S |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Классический, Традиционный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 75 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 24 533 ₴

