
Кресло-ушко Signal Lady Velvet зеленый Bluvel 78 Wenge
18 119 ₴
- В наличии
- Код: 86601913
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Signal Lady Velvet Зеленый Bluvel 78 Wenge. Кресло. это отличный выбор для людей, которые ценят комфорт и эстетику в оформлении интерьеров. Его классическая форма и элегантная отделка делают его идеальным для различных стилей оформления, от современных до более традиционных. Благодаря использованию высококачественных материалов, кресло не только восхищает внешним видом, но и обеспечивает комфорт в использовании. Материалы и размеры. Кресло выполнено из высококачественных материалов, что обеспечивает ему как долговечность, так и эстетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120кг кг |
| Материал | Мебельная плита |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный, Этно, Английский |
| Тип | Ушки |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 119 ₴

