
Люстра светодиодная Markslojd Capital Pendant 6L хром 106419
14 721 ₴
- В наличии
- Код: 86785225
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Markslojd Capital Pendant 6L — это подвесной светильник с шестью источниками света. Предназначена для использования со светодиодными лампами с цоколем E27. Корпус выполнен из металла в хроме. Модель оснащена светодиодными источниками света, что обеспечивает энергоэффективность и долгий срок службы. Высота светильника составляет 169 см. Подходит для освещения гостиной, спальни, кухни и других помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 106419 |
| Высота | 169 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 62 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Capital |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстра подвесная |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 721 ₴




