Очиститель воздуха WEBBER AP8410 предназначен для помещений площадью до 38 м². Оснащен многоступенчатой системой фильтрации QUATREFILTER с фильтром HEPA13, который задерживает 99,91% аллергенов, бактерий, вирусов и загрязнений PM2.5. Система фильтрации включает предварительный фильтр, угольный фильтр, ультрафиолетовую лампу UV-C и функцию ионизации. Производительность составляет 220 м³/час. Уровень шума: от 30 дБ до 50 дБ. Мощность 55 Вт. Три уровня скорости вентилятора с возможностью установки таймера на 2, 4 или 8 часов. Функции ионизации и УФ-С лампы управляются отдельно. Аппарат имеет сертификат PZH. Вес 4,2 кг. Размеры: высота 41 см, ширина 32 см, глубина 18,5 см. Напряжение питания AC 230V, 50Hz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webber |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Глубина | 18.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |
| Индикатор замены фильтров | Да |
| Максимальный уровень шума | 50 |
| Минимальный уровень шума | 30 |
| Мoдель | AP8410 |
| Мощность | 55 |
| Напряжение | 230 |
| Производительность | 220 |
| Режимы работы | 3 ступенчатый |
| Рекомендуемый объем помещения | 38 |
| Сертификат PZH | Да |
| Система фильтрации | 5-ступенчатая |
| Технология очистки | многоступенчатая QUATREFILTER с HEPA13 |
| Типы фильтров | предварительный, угольный, UV-C, HEPA13 |
| Фильтр HEPA | HEPA13 |
| Функция стерилизации UV-C | Да |
| Частота | 50 |
| Эффективность HEPA13 | 99.91 |
| Эффективность очистки | 99.1 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴





