
Фильтр для очистителя воздуха Webber AP9800 1 комплект HEPA13
4 973 ₴
- В наличии
- Код: 86809590
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект фильтров для очистителя воздуха Webber AP9800. В набор входят: предварительный фильтр для удаления крупных частиц загрязнений (шерсть, пыль), угольный фильтр для нейтрализации вредных газов и неприятных запахов, HEPA13 фильтр и ионизатор. Ионизатор излучает отрицательные ионы, положительно влияющие на здоровье людей, животных и растений. Очиститель воздуха с этими фильтрами обеспечивает объем очищенного воздуха 800 м³/ч и подходит для помещений площадью до 106 м². Размеры фильтра: высота 40 см, ширина 29,5 см, глубина 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webber |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Фильтр |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 5.5 мм |
| ионизатор | Да |
| Мoдель | AP9800 |
| Объем очищенного воздуха CADR | 800 |
| Площадь применения | 106 |
| Тип | Фильтр для очистителя воздуха |
| Типы фильтров в наборе | Предварительный, угольный, HEPA13 |
Информация для заказа
- Цена: 4 973 ₴


