
Аксессуар для тостера SMEG TSSR01 рамки для сендвичей черные
2 876 ₴
- В наличии
- Код: 86890201
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамки для поджаривания сендвичей SMEG TSSR01 предназначены для использования с тостерами SMEG TSF01 и TSF03. Набор состоит из двух рамок черного цвета. Размеры рамок: 240x173x32 мм. Вес нетто: 0.1 кг, вес брутто: 0.34 кг. Аксессуар позволяет приготавливать горячие сендвичи непосредственно в тостере. Товар имеет высокую оценку покупателей (4.9 из 5) с 46 отзывами, отличающимися стопроцентным соответствием, качеством и долговечностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0.34 |
| Вес нетто | 0.1 |
| Количество рамок | 2 |
| Мoдель | TSSR01 |
| Совместимость | Тостеры SMEG TSF01, TSF03 |
| Тип | Рамки для сендвичей |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 3.2 мм |
| Глубина | 17.3 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 2 876 ₴




