Плоттер Epson SureColor SC-T5400M — многофункциональное устройство для широкоформатной печати с встроенным сканером. Ширина печати 36 дюймов (914 мм). Технология печати: струйная (atramentowa). Поддерживает форматы носителей A0, A1, A2, A2+, A3, A3+, A4, B1, B2, B3, B4, B5. Оснащен функцией автоматической подачи материала с верхней части устройства. Технология NVT предотвращает ошибки при печати. Интуитивный интерфейс управления позволяет работать удаленно. Низкие эксплуатационные расходы, картриджи большого объема. Стандартная гарантия составляет 2 года. Язык и эмуляции: ESC/P-R, HP-GL2, RTL. Максимальная толщина материала 0,3 мм, верхний отступ 3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип устройства | Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 138.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний отступ | 3 |
| Встроенный сканер | Да |
| Картриджи большого объема | Да |
| Максимальная память | 1 |
| Максимальная толщина материала | 0.3 |
| Мoдель | SC-T5400M |
| Низкие расходы на эксплуатацию | Да |
| Поддерживаемые форматы | A0, A1, A2, A2+, A3, A3+, A4, B1, B2, B3, B4, B5 |
| Потребление энергии | 38 |
| Серия | SureColor |
| Сканер верхней загрузки | Да |
| Стандартная гарантия | 2 года |
| Технология NVT | Да |
| Технология печати | Струйная |
| Тип | Плоттер |
| Тип питания | Сетевое AC (100-240V) |
| Удаленное управление | Да |
| Ширина печати | 36(914) |
| Языки и эмуляции | ESC/P-R, HP-GL2, RTL |
Информация для заказа
- Цена: 300 341 ₴




