
Кресло Signal Meble Castello 1 Velvet бордовый Bluvel 59
24 808 ₴
- В наличии
- Код: 87350673
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кресло CASTELLO VELVET 1 ФИРМЫ SIGNAL. Кресло CASTELLO 1 — это уникальное кресло с обивкой, дизайн которого отсылает к ретро стилю. Удобное массивное сиденье и спинка обшиты велюровой тканью бордового цвета. Стежки, которые находятся на всей обивке, придают креслу необыкновенную элегантность и класс. Кресло имеет удобные подлокотники, которые во время сидения снимают нагрузку с рук, спины и плеч. Ноги кресла изготовлены из натурального дерева цвета венге. Кресло CASTELLO VELVET 1 выделяется неповторимой формой, которая обогатит оформление любого интерьера, обеспечивая нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 120kg кг |
| Марка | Signal |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет обивки | Красный |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 808 ₴



