
Шкаф металлический офисный Jan Nowak JAN H черный 90×195×40 см
13 667 ₴
- В наличии
- Код: 107419828
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф металлический офисный Jan Nowak модель JAN H предназначен для хранения документов и архивной документации. Выполнен из металла, окрашен в черный цвет (RAL 9005). Размеры: высота 195 см, ширина 90 см, глубина 40 см. Вес 41 кг. Оснащен четырьмя регулируемыми по высоте полками с возможностью вмещения до 50 сегрегаторов. Шкаф отличается прочностью и надежностью конструкции. Применяется в больницах, клиниках, поликлиниках, косметических кабинетах, бухгалтериях, архивах, школах, офисных помещениях и складских помещениях. Универсальный дизайн позволяет органично вписаться в традиционный или современный интерьер офиса. Соответствует стандартам RODO для хранения конфиденциальных документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 |
| Вместимость сегрегаторов | 50 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Код цвета | RAL 9005 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | JAN H |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для хранения документов и архивной документации |
| Полки регулируемые | Да |
| Соответствие стандартам | RODO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф металлический офисный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 667 ₴



