Принтер карток Entrust Sigma DS2 Duplex — профессиональное устройство для печати пластиковых карт с поддержкой двусторонней печати. Разрешение печати 300 DPI (300 x 600, 300 x 1200 DPI). Скорость печати цветной ленты: до 225 карт в час (односторонняя), до 140 карт в час (двусторонняя), монохромная печать до 880 карт в час (односторонняя). Поддерживает размеры карт ID-1, CR-79, CR-80 с толщиной 0,25-1,016 мм. Подающая кассета вмещает 125 карт, приёмный лоток — 25 карт. Физические размеры: длина 44,2 см, ширина 22,6 см, высота 22,9 см. Вес 5,49 кг. Оснащен интерфейсами USB и Ethernet для подключения. Поддерживает облачную печать и управление через мобильные приложения (iOS, Windows, Android). Конфигурируемое светодиодное освещение. Возможность установки кодеров для карт с магнитной полосой, чипом и NFC. Оснащена защитой данных через протоколы TLS/SSL и модуль TPM с шифрованием. Защита от подделок благодаря ламинату с голограммой. Поддерживает выпуск физических и цифровых идентификаторов (мобильный flashpass). Рабочая температура 15-35°C, влажность 20-80%. Совместима с Windows 10 (32-bit и 64-bit), Windows 8.1 (32-bit и 64-bit). Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.9 мм |
| Длина | 44.2 мм |
| Ширина | 22.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.49 |
| Влажность максимальная | 80 |
| Влажность минимальная | 20 |
| Защита от подделок | Ламинат с голограммой |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Кодер NFC | Опционально |
| Кодер магнитной полосы | Опционально |
| Кодер микросхемы | Опционально |
| Мoдель | Sigma DS2 Duplex |
| Модуль TPM | Да |
| Облачная печать | Да |
| Освещение LED | Конфигурируемое |
| Печать двусторонняя | Да |
| Подающая кассета | 125 |
| Поддержка Android | Да |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка iOS | Да |
| Приёмный лоток | 25 |
| Размеры карт | ID-1. CR-79. CR-80 |
| Разрешение печати | 300 |
| Скорость печати монохром | 880 |
| Скорость печати цвет двусторонняя | 140 |
| Скорость печати цвет односторонняя | 225 |
| Совместимость Windows 10 32-bit | Да |
| Совместимость Windows 10 64-bit | Да |
| Совместимость Windows 8.1 32-bit | Да |
| Совместимость Windows 8.1 64-bit | Да |
| Температура рабочая максимальная | 35 |
| Температура рабочая минимальная | 15 |
| Тип | Принтер карток |
| Толщина карт максимальная | 1.016 |
| Толщина карт минимальная | 0.25 |
| Управление со смартфона | Да |
| Физические идентификаторы | Да |
| Форматы разрешения печати | 300 |
| Цифровые идентификаторы | Мобильный flashpass |
| Шифрование TLS SSL | Да |
Информация для заказа
- Цена: 199 335 ₴




