
Промышленный принтер этикеток TSC MH641T 600 DPI 152 мм/с
126 999 ₴
- В наличии
- Код: 107557943
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный принтер этикеток TSC MH641T предназначен для печати высокого качества. Поддерживает два типа печати: термическую и термотрансферную. Разрешение печати составляет 600 DPI (24 точки/мм). Максимальная ширина печати 104 мм, ширина носителя с подложкой от 20 до 114 мм. Максимальная длина печати 2540 мм. Скорость печати до 152 мм/с. Длина печатающей ленты 600 м (гильза 25,4 мм). Внутренний диаметр гильзы с носителем 40 мм или 76 мм, максимальный внешний диаметр 203,2 мм. Оснащен сенсорным ЖК-дисплеем. Имеет встроенные часы реального времени (RTC). Оперативная память 256 МБ SDRAM, флеш-память 512 МБ. Интерфейсы: RS232, USB, Ethernet. Поддерживает языки программирования TSPL-EZD. В комплекте идет приложение для проектирования этикеток. Доступны дополнительные опции: откlejак, гильотины, интерфейсы. Не имеет функций печати без подложки, диспенсера/откlejaka, гильотины/обрезчика и внутреннего намотчика. Размеры принтера 276 x 326 x 502 мм. Вес 15,7 кг. Гарантия производителя 24 месяца на принтер и 12 месяцев на печатающую головку (или 25 км).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50.2 мм |
| Ширина | 27.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.7 |
| Вид печати | Термическая и термотрансферная |
| Включенное ПО | Приложение для проектирования этикеток |
| Внутренний намотчик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Гарантия на головку | 12 |
| Гарантия на принтер | 24 |
| Гильотина | Нет |
| Глубина | 32.6 мм |
| Диаметр гильзы печатающей ленты | 25.4 |
| Диспенсер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина печатающей ленты | 600 |
| Доступные опции | Откlejak, гильотины, интерфейсы |
| Интерфейсы | RS232, USB, Ethernet |
| Мoдель | MH641T |
| Максимальная длина печати | 2540 |
| Максимальная скорость печати | 152 |
| Максимальная ширина носителя | 114 |
| Максимальная ширина печати | 104 |
| Максимальный внешний диаметр гильзы | 203.2 |
| Максимальный внутренний диаметр гильзы | 76 |
| Минимальная ширина носителя | 20 |
| Минимальный внутренний диаметр гильзы | 40 |
| Оперативная память | 256 |
| Печать без подложки | Нет |
| Разрешение печати | 600 |
| Тип | Принтер этикеток |
| Флеш-память | 512 |
| Часы реального времени | Да |
| Языки программирования | TSPL-EZD |
Информация для заказа
- Цена: 126 999 ₴


