
Аккумулятор Cameron Sino Philips Defibrillator DFM100 M6482 5200mAh 76.96Wh Li-Ion 14.8V
6 553 ₴
- В наличии
- Код: 107562408
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Cameron Sino для дефибриллятора Philips DFM100. Технические характеристики: емкость 5200 мАч, энергия 76.96 Вт·ч, тип Li-Ion, напряжение 14.8 В. Размеры: 149.0 х 81.0 х 27.9 мм. Вес: 456 г. Является медицинским изделием. Совместим с моделями: Philips Defibrillator DFM100, Defibrillator DFM-100, Efficia DFM100. Заменяет аккумуляторы: M6482, 9898031903, 989503190371, 989803190371. Код товара: CS-PHM100MD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cameron Sino |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 456 |
| Глубина | 27.9 мм |
| Емкость | 5200 |
| Заменяет модели | M6482, 9898031903, 989503190371, 989803190371 |
| Класс | Медицинское изделие |
| Код товара | CS-PHM100MD |
| Мoдель | CS-PHM100MD |
| Напряжение | 14.8 |
| Совместимость | Philips Defibrillator DFM100, Defibrillator DFM-100, Efficia DFM100 |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Энергия | 76.96 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 553 ₴



