
Батарея Cameron Sino Philips HeartStart FRx 4200mAh 9V Li-MnO2
4 865 ₴
- В наличии
- Код: 107562493
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея Cameron Sino для дефибриллятора Philips HeartStart FRx модель 861304. Неперезаряжаемая батарея типа Li-MnO2 с напряжением 9 В и емкостью 4200 мАч. Энергетическая емкость 37.80 Вт·ч. Вес 337.5 г. Размеры 127 х 62 х 27.5 мм. Черный цвет. Совместима с устройствами Philips: HeartStart FRx, HeartStart OnSite, HeartStart HS1, HeartStart Home, HeartStart OnSite AED, HeartStart FRx AEDs, HeartStart HS1 E FRX. Замещает оригинальные батареи с кодами сравнения M5070A, M5066A, M5067A, M5068A, 861304, 110300. Это аналоговая замена оригинальной батареи для медицинского оборудования. Не пытаться перезаряжать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cameron Sino |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 337.5 |
| Глубина | 27.5 мм |
| Емкость | 4200 |
| Коды замены | M5070A, M5066A, M5067A, M5068A, 861304, 110300 |
| Мoдель | CSPHM507MD |
| Напряжение | 9 |
| Перезаряжаемость | Нет |
| Применение | Philips HeartStart FRx, HeartStart OnSite, HeartStart HS1, HeartStart Home, HeartStart OnSite AED, HeartStart FRx AEDs, HeartStart HS1 E FRX |
| Тип | Батарея для дефибриллятора |
| Тип батареи | Li-MnO2 |
| Тип замены | Аналоговая замена |
| Цвет | Черный |
| Энергетическая емкость | 37.80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 865 ₴



