
Аккумулятор Cameron Sino Yokogawa AQ7275 2100mAh 22.68Wh Ni-MH 10.8V
8 511 ₴
- В наличии
- Код: 107562560
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Cameron Sino для приборов Yokogawa серии AQ7275. Технические характеристики: емкость 2100 мАч, энергия 22.68 Вт·ч, тип Ni-MH (никель-металл-гидридный), напряжение 10.8 В. Размеры: 144.5 × 52.0 × 18.5 мм. Совместим с моделями Yokogawa AQ7270, AQ-7270, AQ7275, AQ-7275, OTDR AQ7270, OTDR AQ7275. Заменяет аккумуляторы BDR15D и DR15. Является медицинским изделием. Продукт поставляется в новом состоянии с гарантией 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cameron Sino |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.45 мм |
| Ширина | 5.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1.85 мм |
| Емкость | 2100 |
| Заменяемые модели | BDR15D, DR15 |
| Мoдель | AQ7275 |
| Медицинское изделие | Да |
| Напряжение | 10.8 |
| Совместимые модели | AQ7270, AQ-7270, AQ7275, AQ-7275, OTDR AQ7270, OTDR AQ7275 |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип батареи | Ni-MH |
| Энергия | 22.68 |
Информация для заказа
- Цена: 8 511 ₴



