Кухня электрическая профессиональная RM Gastro модель CFV4-98 ET предназначена для коммерческого использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Оснащена четырьмя электрическими конфорками мощностью 3,5 кВт каждая и встроенной конвекционной печью. Общая мощность устройства 19,32 кВт, мощность печи 5,32 кВт. Печь имеет конвекционный режим работы с решеткой GN 1/1, внутренние размеры 550 x 360 x 340 мм. Конфорки быстронагреваемые со скоростью нагрева диаметром 30 мм. Питание трехфазное 400 В, 50 Гц. Общие размеры устройства 800 x 900 x 900 мм. Вес 142 кг. Корпус имеет шкаф с дверцами для удобства хранения и обслуживания. Плиты быстрогреющие с высокой мощностью, большой производительностью и легким уходом за чистотой. Возможно применение специального контейнера с ручками для приготовления мяса и крупных блюд размером 960 x 450 x 50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 |
| Внутренние размеры печи | 550 |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр конфорки | 30 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорки | Быстронагреваемые |
| Корпус | Шкаф с дверцами |
| Мoдель | CFV4-98 ET |
| Мощность | 19.32 |
| Мощность одной конфорки | 3.5 |
| Мощность печи | 5.32 |
| Напряжение | 400 |
| Производительность | Высокая |
| Размер контейнера для приготовления | 960 |
| Размер решетки печи | N 1/1 |
| Тип | Кухня электрическая |
| Тип печи | Конвекционная |
| Уход | Легкое уход за чистотой |
| Фазность | 3-фазное |
| Частота | 50 |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 506 ₴




