Вытяжка конденсационная RM Gastro OR-VENT 611 LF предназначена для использования с конвекционно-паровыми печами Vision 611, 1011, 2011 и Deli Master. Устройство отличается простой конструкцией монтажа и демонтажа, простотой в использовании. Вентилятор вывода автоматически включается при открытии дверей печи. Высокая производительность обеспечивает эффективное устранение неприятных кухонных запахов. Вытяжка работает от сетевого напряжения 230 В с очень низким потреблением электроэнергии и не требует подключения к системе вентиляции. Легкая в обслуживании и уходе. Размеры: 1123 х 1115 х 409 мм. Мощность 0,4 кВт. Вес 60 кг. Максимальный расход воздуха 1000 м³/ч. Уровень шума 63-68 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1123 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 409 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | При открытии дверей печи |
| Вес | 60 |
| Высота | 1115 мм |
| Мoдель | OR-VENT 611 LF |
| Максимальный расход воздуха | 1000 |
| Монтаж | Простой монтаж и демонтаж |
| Мощность | 0.4 |
| Напряжение | 230 |
| Подключение к системе вентиляции | Не требуется |
| Совместимость с печами | Vision 611, 1011, 2011, Deli Master |
| Тип | Вытяжка конденсационная |
| Уровень шума | 63-68 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 299 539 ₴




