Вытяжка конденсационная Rm Gastro Or Vent 2011 Lf предназначена для использования с печами конвекционно-паровыми Vision 611, 1011, 2011 и Deli Master. Оборудование обеспечивает высокую производительность по устранению неприятных кухонных запахов. Вентилятор выхода включается автоматически при открытии дверцы печи конвекционно-паровой. Напряжение питания 230 В обеспечивает очень низкое энергопотребление. Вытяжка не требует подключения к системе вентиляции. Конструкция позволяет легко монтировать и демонтировать оборудование, обслуживание простое. Технические характеристики: размеры 953 х 920 х 409 мм, мощность 0,4 кВт, вес 60 кг, уровень шума 63-68 дБ, максимальный расход воздуха 1000 м³/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 953 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 409 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический запуск вентилятора | При открытии дверцы печи |
| Вес | 60 |
| Высота | 920 мм |
| Легкость монтажа | Да, легкий монтаж и демонтаж |
| Мoдель | Or Vent 2011 Lf |
| Максимальный расход воздуха | 1000 |
| Мощность | 0.4 |
| Назначение | Для печей конвекционно-паровых Vision 611, 1011, 2011 и Deli Master |
| Напряжение питания | 230 |
| Тип | Вытяжка конденсационная |
| Требует подключения к системе вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 63-68 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 341 240 ₴



