Кухня электрическая RM Gastro PCCT-94ET предназначена для профессионального использования в ресторанах и пищеблоках. Оснащена двумя керамическими конфорками мощностью 3.4 кВт каждая. Общая мощность устройства составляет 6.8 кВт. Питание трёхфазное 400 В / 3N / 50 Гц. Размеры: 400 x 900 x 280 мм, размеры варочной поверхности 350 x 770 мм. Вес 38 кг. Отличается простотой в уходе и чистке. Возможность комплектации с открытой базой или со шкафом. подходит для профессиональных кухонь благодаря надежной конструкции и высокой производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 |
| Возможность комплектации | С открытой базой или со шкафом |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Легкость в чистке | Да |
| Мoдель | PCCT-94ET |
| Мощность одной конфорки | 3.4 |
| Напряжение питания | 400 |
| общая мощность | 6.8 |
| Размеры варочной поверхности | 350 |
| Тип | Кухня электрическая |
| Тип варочной поверхности | Керамическая |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 610 ₴




