Индукционная вок-плита RM Gastro PCIWT-94ET предназначена для профессионального использования в заведениях общественного питания. Оснащена безопасной системой нагрева с коротким временем приготовления блюд. Потребление энергии на 60% ниже по сравнению с традиционными решениями. Плита легко чистится благодаря гладкой поверхности. Быстрогреющие конфорки обеспечивают эффективное приготовление. Возможность комплектации с открытой основой или шкафом. Электронное управление модели PCIWT-94ETD. Диаметр конфорки 300 мм. Мощность 5 кВ. Питание 400 В, 3N, 50 Гц. Вес 34 кг. Габариты 400 x 900 x 280 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты установки | Открытая основа или шкафка |
| Вес | 34 |
| Время приготовления | Короткое |
| Диаметр конфорки | 300 |
| Легкость очистки | Да |
| Мoдель | PCIWT-94ET |
| Мощность | 5 |
| Напряжение | 400 |
| Плиты быстрогреющие | Да |
| Система нагрева | Безопасная индукционная |
| Тип | Вок-плита индукционная |
| Управление | Электронное |
| Фазность | 3 |
| Частота | 50 |
| Эффективность энергопотребления | До 60% экономии |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 401 942 ₴




