Электрическая кухня RM Gastro модель PCQT-912ET предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и столовых. Оснащена 6 конфорками мощностью по 4 кВт каждая, общая мощность 24 кВт. Рабочая поверхность состоит из быстронагревающихся плит размером 300 х 300 мм. Кухня питается от трехфазной сети 400 В, 50 Гц. Габариты устройства 1200 х 900 х 280 мм, вес 112 кг. Возможность комплектации с открытой базой или шкафчиком для удобства размещения в кухне. Плиты быстро нагреваются и обеспечивают эффективное распределение тепла. Это надежное оборудование подходит для интенсивного использования в коммерческих пищеблоках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Возможность комплектации с открытой базой или шкафчиком |
| Вес | 112 |
| Количество конфорок | 6 |
| Мoдель | PCQT-912ET |
| Мощность одной конфорки | 4 |
| Напряжение питания | 400 |
| общая мощность | 24 |
| Размер рабочей плиты | 300 |
| Тип | Электрическая кухня |
| Тип плиты | Быстронагревающаяся |
Информация для заказа
- Цена: 379 692 ₴



