
Кухня газовая RM Gastro TPT-94G чугунная 7 кВ
147 837 ₴
- В наличии
- Код: 115431179
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухня газовая RM Gastro TPT-94G предназначена для профессионального использования в заведениях общественного питания. Оснащена чугунной плитой, которая позволяет использовать кастрюли, сковороды и кастрюльки любого диаметра. Жесткая чугунная решетка обеспечивает возможность работы с крупными сосудами. Горелки FireFlex обеспечивают высокую мощность и большую производительность. Техническое обслуживание упрощено благодаря открытому шкафу. Система защиты предохраняет горелки и внутреннее содержимое устройства от затопления. Мощность 7 кВ, вес 64 кг. Размеры: 400 x 900 x 280 мм. Размеры плиты: 390 x 730 мм. Количество горелок соответствует мощности 7 кВ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 |
| Глубина | 90 мм |
| Количество горелок | 7 |
| Мoдель | TPT-94G |
| Материал плиты | Чугун |
| Материал решетки | Чугун |
| Мощность | 7 |
| Размеры плиты | 390 |
| Система защиты | Защита горелок и внутреннего содержимого от затопления |
| Тип горелок | FireFlex |
| Тип шкафа | Открытый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147 837 ₴


