Вытяжка конденсационная RM Gastro DGKMP предназначена для конденсирования и удаления паров из конвекционно-паровой печи. решение для кухонь с ограниченными возможностями подключения к традиционной вентиляции. Корпус выполнен из нержавеющей стали, устойчивой к кислотной коррозии (AISI 304). Оснащена жировыми фильтрами для задержания жира и частиц. Электропитание 230 В / 50 Гц, мощность 0.3 кВт. Размеры: 907 х 900 х 300 мм. Вес 38 кг. Предназначена для использования с печами модельного ряда MPD 511, MPD 711, MPD 1011. Надежная конструкция из качественных материалов обеспечивает долгий срок эксплуатации в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 |
| Высота | 90 мм |
| Мoдель | DGKMP |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мощность | 0.3 |
| Назначение | Конденсирование и удаление паров из конвекционно-паровой печи |
| Напряжение | 230 |
| Оснащение | Жировые фильтры |
| Совместимость | MPD 511, MPD 711, MPD 1011 |
| Тип | Вытяжка конденсационная |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 165 442 ₴




