Мойня парикмахерская AYALA Globe Sofa — двуместная модель, изготовленная как часть серии GLOBE. Это прочная и удобная конструкция, пользующаяся спросом в парикмахерских и косметических салонах. Мойня оснащена толстыми подлокотниками с декоративными строчками и широким удобным сиденьем. Характеристики модели: Размеры одного сегмента: ширина 72 см, длина 100 см, высота 100 см. Обивка: тканевая, доступна на выбор из нескольких десятков цветов ская. Возможность комбинирования цветов — один цвет на сиденье, другой на подлокотники. Декоративные строчки: доступны в цветах золотистом, белом, черном или в цвете выбранного ская. Миски: серии EUROPA, доступны в черном или белом цвете. В стандартной комплектации — кольцоидные воротники из пластика (белые для белых мисок, черные для черных). Механизм: качающиеся рычаги и сетки увеличенного размера. Арматура (кран, смеситель): на выбор в серебристом цвете или золотистом (доступен за дополнительную плату). Золотистый хром требует деликатного ухода — чистка только мягкой влажной тканью без химических средств. Регулировка пресс-подвеска: доступна электрическая регулировка пресс-подвески с пультом управления (опционально, за дополнительную плату) на одном или нескольких сегментах. Массаж: опционально доступна функция вибрационного массажа с пультом управления. Подключение коммуникаций: возможно подключение снизу или сзади мойни. Модификации: мойня поставляется в версии GLOBE SOFA двуместная, но возможно создание многоместной конфигурации из нескольких сегментов (только на заказ). Дополнительно доступны детские подушки и защитные пленочные чехлы на любой модель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета обивки | Несколько десятков цветов ская на выбор |
| Вибрационный массаж | Да. опционаьно с пуьтоуправения |
| Воротники | Из пластика, белые для белых мисок, черные для черных |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные аксессуары | Детские подушки, защитные пленочные чехлы |
| Изготовление | На заказ |
| Количество мест | 2 |
| Комбинирование цветов | Да, разные цвета на сидение и подлокотники |
| Мoдель | Globe Sofa |
| Материал обивки | Скай (текстиль) |
| Материал подлокотников | Скай с декоративными строчками |
| Миски | EUROPA |
| Модульность | Возможна многоместная конфигурация из нескольких сегментов |
| Подключение коммуникаций | Снизу или сзади мойни |
| Рычаги | Коромысловые большого размера |
| Сетки | Большого размера |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойня парикмахерская |
| Уход за хромом золотистым | Чистка мягкой влажной тканью без химических средств |
| Цвет арматуры | Серебристый или золотистый (доп. плата) |
| Цвет мисок | Черный или белый |
| Цвета декоративных строчек | Золотистый, белый, черный или в цвете ская |
| Электрическая регулировка подпятника | Да, опционально с пультом управления |
Информация для заказа
- Цена: 150 998 ₴




