
Стол приристанной со сливом Stalgast без полки с отверстием 1200x600x850 мм
34 845 ₴
- В наличии
- Код: 115433032
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристанной со сливом Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых производствах. Технические характеристики: ширина 1200 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол оснащен одной камерой с размерами 400x400x250 мм, расположенной по правой стороне. Конструкция сварная. Поверхность имеет резиновую накладку отверстия диаметром 140 мм для подвода коммуникаций. В центре камеры предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Без полки. Изготовлен из нержавеющей стали. Предназначен для промышленного использования в учреждениях пищевой индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Диаметр резиновой накладки отверстия | 140 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1200 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Полка | Нет |
| Размеры камеры | 400 |
| Расположение камеры | По правой стороне |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приристанной со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 34 845 ₴



