
Стол приванной со сливом без полки Stalgast 1300x600x850 мм 1 комора
35 881 ₴
- В наличии
- Код: 115433033
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приванной Stalgast со встроенным сливом, без полки с отверстием. Предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и гостинично-ресторанных комплексах. Основные характеристики: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Конструкция: одна комора (раковина) расположена с правой стороны. Отверстие для крана находится в центре коморы диаметром 33 мм. Размеры коморы: 400x400x250 мм. Гумовая прокладка отверстия имеет внутренний диаметр 140 мм. Стол выполнен сварным методом, обеспечивающим надежность и долговечность конструкции. Тип: технологический стол для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр гумовой прокладки | 140 |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Класс мебели | Мебель технологическая |
| Количество комор | 1 |
| Мoдель | 1300 |
| Назначение | Профессиональная кухня |
| Полка | Нет |
| Размеры коморы | 400 |
| Расположение коморы | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приванной со сливом |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 35 881 ₴


