
Стол производственный Stalgast со сливом 1400х600х850 мм нержавеющая сталь
36 932 ₴
- В наличии
- Код: 115433034
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной производственный стол Stalgast со встроенной раковиной, предназначен для предприятий общественного питания. Размеры: длина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Раковина с одной чашей расположена справа, оснащена сливом для отвода воды. Конструкция полностью выполнена из высокопрочной нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и устойчивость к коррозии. Сварная конструкция придает столу надежность и устойчивость. Стол предназначен для использования в ресторанах, кафе, столовых, пищеблоках и других объектах пищепрома. Благодаря компактным размерам легко встраивается в производственную линию. Гладкая поверхность из нержавеющей стали облегчает очистку и соответствует санитарно-гигиеническим требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1400 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Без полки |
| Расположение чаши | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приставной стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 36 932 ₴


