
Стол приустенный Stalgast со сливом 1600х600х850 мм 1 камера справа
39 146 ₴
- В наличии
- Код: 115433036
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приустенный со сливом без полки Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и гостиниц. Размеры: ширина 1600 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол оснащен одной камерой размерами 400х400х250 мм, расположенной с правой стороны. Включает гумовую накладку отверстия с внутренним диаметром 140 мм и отверстие под батарею в центре камеры диаметром 33 мм. Конструкция сварная. Классифицируется как технологическая мебель для гостинично-ресторанного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Диаметр отверстия слива | 140 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1600 |
| Накладка отверстия | Гумовая |
| Полка | Нет |
| Применение | Для ресторанов и гостиниц |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение камеры | Справа |
| Тип | Стол приустенный со сливом |
| Тип мебели | Технологическая мебель |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 146 ₴



