
Стол Stalgast со сливом 1800х700х850 мм, 1 камера справа
42 930 ₴
- В наличии
- Код: 115433038
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной стол Stalgast со встроенной раковиной без полки с отверстием. Размеры: 1800х700х850 мм. Одна чаша расположена справа. Конструкция сварная. Предназначен для использования в кухнях, столовых и ресторанах. Модель обеспечивает удобное рабочее пространство и функциональность для пищевых операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1800 |
| Полка | Нет |
| Расположение чаши | Справа |
| Тип | Приставной стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 42 930 ₴


