
Стол приванный со сливом без полки с отверстием 1900x700x850 мм Stalgast
43 973 ₴
- В наличии
- Код: 115433039
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приванный (настенный) со сливом производства Stalgast предназначен для профессионального использования в ресторанах и кухнях. Модель без полки с одной камерой (отделением) расположенной справа. Конструкция полностью сварная. Основные размеры: ширина 1900 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Камера имеет внутренние размеры 500x500x250 мм. Стол оснащен резиновой прокладкой отверстия с внутренним диаметром 140 мм. Отверстие под смеситель (кран) расположено в центре камеры с диаметром 33 мм. Материал изготовления и конструкция обеспечивают надежность и долговечность изделия для интенсивного использования в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Диаметр резиновой прокладки отверстия | 140 |
| Категория | Мебель технологическая |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Назначение | Профессиональное использование в ресторанах и кухнях |
| Наличие полки | Нет |
| Размеры камеры | 500 |
| Расположение камеры | Справа |
| Тип | Стол приванный со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 43 973 ₴


