
Стол приставной со сливом без полки с отверстием 1100x600x850 мм Stalgast
34 057 ₴
- В наличии
- Код: 115433041
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной производства Stalgast со встроенным сливом, предназначен для использования в пищевых производствах, ресторанах и столовых. Конструкция стола спроектирована как настенный вариант без полки. Основные характеристики: размеры 1100x600x850 мм (ширина x глубина x высота). Стол оснащен одной квадратной камерой размером 400x400x250 мм, расположенной с левой стороны. Отверстие под раковину имеет внутреннюю окружность 140 мм. В центре камеры расположено отверстие под батарею (смеситель) диаметром 33 мм. Конструкция полностью сварена, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Стол относится к категории технологической мебели для гастрономии и гостиничного хозяйства. Артикул: 980946110.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980946110 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Гумовая прокладка отверстия | Да |
| Диаметр отверстия под раковину | 140 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Категория | Технологическая мебель |
| Конфигурация | 1 |
| Мoдель | 1100 |
| Назначение | Настенный |
| Полка | Без полки |
| Размер камеры | 400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной со сливом |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 34 057 ₴



