
Стол Stalgast приственный со сливом 1400х600х850 мм 1 комора
36 932 ₴
- В наличии
- Код: 115433044
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный Stalgast со сливом, без полки, с отверстием. Размеры 1400х600х850 мм. Одна комора расположена слева. Конструкция сварная. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых заведениях. Практичное решение для организации рабочего пространства на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество комор | 1 |
| Мoдель | 1400 |
| Наличие слива | Да |
| Отверстие | Да |
| Полка | Без полки |
| Расположение комори | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приственный со сливом |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 36 932 ₴


