
Стол приднестенный Stalgast со сливом без полки 1600x600x850 мм
39 146 ₴
- В наличии
- Код: 115433046
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приднестенный со сливом производства Stalgast, предназначен для использования в кухнях ресторанов и отелей. Модель без полки с отверстием, оснащена одной комфортой слева. Основные характеристики: ширина 1600 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Комора имеет размеры 400x400x250 мм. Стол оснащен гумовой прокладкой отверстия с внутренним диаметром 140 мм. В центре коморы предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Конструкция стола сварная. Тип меблей: технологическая мебель для пищевых производств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Диаметр прокладки отверстия | 140 |
| Количество комор | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1600 |
| Назначение | Меблирование для ресторанов и отелей |
| Размеры коморы | 400 |
| Расположение коморы | Левое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приднестенный со сливом |
| Тип прокладки | Гумовая |
Информация для заказа
- Цена: 39 146 ₴



