
Стол приристенный Stalgast со сливом без полки 1700x600x850 мм
40 062 ₴
- В наличии
- Код: 115433048
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристенный производства Stalgast со встроенным сливом, предназначен для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях питания. Конструкция изготовлена методом сварки. Стол оснащен одной жесткой камерой, расположенной с левой стороны, с размерами 400x400x250 мм. На столе предусмотрен резиновый кожух отверстия со внутренним диаметром 140 мм и отверстие под батарею диаметром 33 мм в центре камеры. Общие размеры стола: ширина 1700 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол выполнен из нержавеющей стали и предназначен для эксплуатации в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Диаметр отверстия слива | 140 |
| Кожух отверстия | Резиновый |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Ресторанно-кухонное оборудование |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение камеры | Левая сторона |
| Тип | Стол приристенный |
Информация для заказа
- Цена: 40 062 ₴



