
Стол приваренный со сливом без полки Stalgast 1900x600x850 мм 1 секция
41 886 ₴
- В наличии
- Код: 115433051
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваренный со сливом без полки с отверстием 1900x600x850 мм для профессиональной кухни ресторана или отеля. Производитель Stalgast специализируется на выпуске профессионального оборудования для гастрономии. Конструкция: стол имеет одну рабочую комору размерами 400x400x250 мм, расположенную слева. Предусмотрено отверстие для установки смесителя диаметром 33 мм в центре коморы. Сливное отверстие оснащено резиновой втулкой с внутренним диаметром 140 мм. Общие размеры: ширина 1900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол полностью сварной конструкции, изготовлен из материалов, характерных для профессионального оборудования. Классификация: меблировка технологическая для гастрономии и гостеприимства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Диаметр резиновой втулки сливного отверстия | 140 |
| Классификация | Меблировка технологическая |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Назначение | Для профессиональной кухни, ресторана, отеля |
| Полка | Нет |
| Размеры секции | 400 |
| Расположение секции | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приваренный со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 41 886 ₴



