
Стол приварной Stalgast со сливом без полки 1000x700x850 мм 1 комора
34 057 ₴
- В наличии
- Код: 115433052
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приварной со сливом Stalgast предназначен для использования в ресторанах и отелях. Тип: меблированные технологические столы. Основные характеристики: ширина 1000 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Таблица имеет одну комору (раковину) размером 400x500x250 мм, расположенную слева. Отверстие для смесителя диаметром 33 мм находится в центре коморы. Резиновая прокладка отверстия имеет внутренний диаметр 140 мм. Стол изготовлен методом сварки. Конструкция позволяет использовать данный стол в качестве рабочей поверхности с интегрированной мойкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Диаметр резиновой прокладки | 140 |
| Категория мебели | Меблированные технологические столы |
| Количество комор | 1 |
| Мoдель | 1000 |
| Метод изготовления | Сварной |
| Назначение | Для отелей и ресторанов |
| Размеры коморы | 400 |
| Расположение коморы | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приварной со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 34 057 ₴



