
Stalgast Стол приwall со сливом без полки с отверстием 1200х700х850 мм 1 камера
36 272 ₴
- В наличии
- Код: 115433054
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приwall со сливом Stalgast предназначен для использования в гостинично-ресторанном хозяйстве. Стол выполнен в конструкции без полки, сварной конструкции. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол имеет одну камеру слева размерами 500х500х250 мм. Оснащен гумовой прокладкой отверстия внутренним диаметром 140 мм. Отверстие под кран расположено в центре камеры с диаметром 33 мм. Изделие выполнено методом сварки. Тип продукта: технологичная мебель для профессиональной кухни. Относится к категории выпускаемого оборудования для отелей и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Диаметр отверстия прокладки | 140 |
| Категория продукта | Технологичная мебель |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1200 |
| Материал прокладки | Гумовая |
| Наличие полки | Нет |
| Область применения | Гостинично-ресторанное хозяйство |
| Размеры камеры | 500 |
| Расположение камеры | Левая |
| Тип | Стол приwall со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 36 272 ₴



