
Стол приписный Stalgast со сливом без полки с отверстием 1400x700x850 мм
38 366 ₴
- В наличии
- Код: 115433056
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приписный (настенный) Stalgast со сливом, без полки с отверстием. Предназначен для использования в профессиональных кухнях отелей и ресторанов. Оборудование выполнено из нержавеющей стали с сварной конструкцией. Стол имеет одну комору слева размером 500x500x250 мм. Изделие оснащено гумовой защитной накладкой отверстия внутренним диаметром 140 мм. В центре коморы предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная, материал изготовления - нержавеющая сталь. Стол относится к категории технологической мебели для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр защитного отверстия | 140 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Защита отверстия | Гумовая накладка |
| Конструкция | Сварная |
| Кількість комор | 1 |
| Мoдель | 1400 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, отелей и ресторанов |
| Наличие полки | Нет |
| Размеры коморы | 500 |
| Расположение коморы | Слева |
| Тип | Стол приписный со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 38 366 ₴



