
Stalgast Стол приписний со сливом без полки с отверстием 1700x700x850 мм 1 камера слева
40 580 ₴
- В наличии
- Код: 115433058
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приписной со сливом без полки с отверстием 1700x700x850 мм, 1 камера слева, сварной — профессиональное оборудование Stalgast для гастрономических заведений и отелей. Конструкция выполнена сварным методом. Стол оснащен резиновой прокладкой отверстия с внутренним диаметром 140 мм. Встроенная одна камера (раковина) имеет размеры 500x500x250 мм. В центре камеры расположено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Общие размеры: ширина 1700 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Предназначен для установки у стены. Надежная конструкция из профессиональных материалов, рассчитана на интенсивное использование в коммерческих кухнях и пищепроизводстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Диаметр резинки отверстия | 140 |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | 1700 |
| Монтаж | Приписной (настенный) |
| Назначение | Для гастрономических заведений и отелей |
| Полка | Отсутствует |
| Размеры камеры | 500 |
| Расположение камеры | Слева |
| Тип | Стол приписной со сливом |
| Тип конструкции | Сварная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 580 ₴



