
Стол приставной Stalgast со сливом 1800х700х850 мм 1 камера
42 930 ₴
- В наличии
- Код: 115433059
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной со сливом производства Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Размеры: ширина 1800 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол сварной конструкции без полки. Оснащен одной камерой размерами 500х500х250 мм, расположенной слева. Гумовая втулка отверстия имеет внутренний диаметр 140 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Материал выполнения и тип конструкции указаны в технических параметрах. Стол изготовлен из качественных материалов для длительного использования в условиях ежедневной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка отверстия | Гумовая |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия втулки | 140 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1800 |
| Полка | Нет |
| Размеры камеры | 500 |
| Расположение камеры | Слева |
| Тип | Стол приставной |
| Тип мебели | Меблирование технологическое |
Информация для заказа
- Цена: 42 930 ₴


