
Стол приварной Stalgast со сливом без полки 1500x600x850 мм 2-камерный
43 973 ₴
- В наличии
- Код: 115433062
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приваристый из нержавеющей стали Stalgast со встроенной раковиной, предназначенный для использования в профессиональных кухнях ресторанов и гостиниц. Стол имеет две камеры с расположением слева, оснащен резиновым кольцом отверстия внутреннего диаметра 140 мм. Каждая камера имеет размеры 400x400x250 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие для установки смесителя диаметром 33 мм. Конструкция полностью сварная, без полки. Высота стола 850 мм, глубина 600 мм, ширина 1500 мм. Материал исполнения - нержавеющая сталь. Предназначен для условий профессиональной кухни, обеспечивает функциональность и долговечность при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Диаметр резинового кольца | 140 |
| Количество камер | 2 |
| Мoдель | 981026150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональных кухонь |
| Полка | Отсутствует |
| Размеры камеры | 400 |
| Расположение камер | Слева |
| Тип | Стол приварной со сливом |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 43 973 ₴



