
Stalgast Стол приносной со сливом без полки с отверстием 1800x600x850 мм 2-камерный
46 848 ₴
- В наличии
- Код: 115433065
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приносной со сливом от производителя Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и гостиниц. Конструкция: спаянная, материал выполнения подтверждает высокое качество. Основные размеры: ширина 1800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Оснащен двумя камерами, расположенными с левой стороны. Камера имеет внутренние размеры 400x400x250 мм. Стол оборудован гумовой защитной оболочкой отверстия с внутренним диаметром 140 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Конструкция обеспечивает удобство в эксплуатации и надежность при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр защитной оболочки отверстия | 140 |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Защита отверстия | Гумовая оболочка |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Спаянная |
| Мoдель | 2-Komory Po Lewej Spawany |
| Назначение | Для профессиональных кухонь |
| Размеры камеры | 400 |
| Расположение камер | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приносной со сливом |
| Тип мебели | Технологическая мебель |
Информация для заказа
- Цена: 46 848 ₴


