
Стол Stalgast со сливом без полки 1400x700x850 мм 2-комирный
44 236 ₴
- В наличии
- Код: 115433068
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол Stalgast со встроенной раковиной без полки. Двухкамерная раковина расположена слева. Размеры: 1400х700х850 мм. Сварная конструкция из нержавеющей стали. Предназначен для использования в пищевых производствах, ресторанах и столовых. Отверстие для установки сливной системы. Стол обеспечивает удобное рабочее место с интегрированной раковиной для мытья продуктов и посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2-Komory |
| Полка | Без полки |
| Раковина | 2-камерная, слева |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
Информация для заказа
- Цена: 44 236 ₴


