
Стол Stalgast приштинный со сливом 1500x700x850 мм 2-коморы сварной
45 407 ₴
- В наличии
- Код: 115433070
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол гастрономический приштинный Stalgast со сливом, предназначен для улучшения организации работы в пищевых заведениях. Модель оснащена двумя коморами размером 400х500х250 мм, расположенными с левой стороны стола. Конструкция сварная, изготовлена из нержавеющей стали, обеспечивающей повышенную устойчивость к механическим повреждениям. В коморах установлены специальные отверстия для монтажа смесителя диаметром 33 мм. Дополнительно предусмотрено отверстие со сливом, защищенное гумовой муфтой диаметром 140 мм. Общие размеры стола: ширина 1500 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Нет полки. Стол без верхней полки, что обеспечивает удобный доступ к нему в рабочем процессе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Диаметр отверстия слива | 140 |
| Защита слива | Гумовая муфта |
| Количество комор | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2-Komory Po Lewej Spawany |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Нет |
| Позиция комор | Левая сторона |
| Размер коморы | 400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол гастрономический приштинный |
| Тип слива | Со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 45 407 ₴


