
Стол приставной Stalgast со сливом 2-комирный 1600x700x850 мм сварной
46 450 ₴
- В наличии
- Код: 115433071
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной со сливом Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Модель без полки с отверстием для слива. Конструкция: сварная, выполнена из нержавеющей стали. Размеры: ширина 1600 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол оснащен 2-комирной раковиной, расположенной слева. Основная камера имеет внутренние размеры 500x500x250 мм. Отверстие под батарею расположено в центре камеры с диаметром 33 мм. Гумовая прокладка отверстия имеет внутренний диаметр 140 мм. Благодаря сварной конструкции обеспечивается прочность и надежность в условиях интенсивного использования. Стол относится к категории мебели технологической и подходит для оснащения профессиональных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр гумовой прокладки | 140 |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество раковин | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2-Komory Po Lewej Spawany |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Нет |
| Размер камеры | 500 |
| Расположение раковины | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной со сливом |
| Тип мебели | Мебель технологическая |
Информация для заказа
- Цена: 46 450 ₴


