
Стол приставной Stalgast со сливом 2-камерный 1800х700х850 мм сварной
48 409 ₴
- В наличии
- Код: 115433073
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной со сливом производства Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Изделие оснащено двухкамерным сливом, расположенным с левой стороны. Конструкция полностью сварная, что обеспечивает прочность и долговечность. Таблица имеет открытую конструкцию без нижней полки. Внутренняя часть камеры имеет размеры 500х500х250 мм, в центре камеры расположено отверстие под смесителем диаметром 33 мм. Гумовая прокладка на отверстии имеет внутренний диаметр 140 мм. Общие размеры: ширина 1800 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол выполнен из стали и предназначен для интенсивного использования в коммерческих кухнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр гумовой прокладки | 140 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2-Komory |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Мебель технологическая |
| Полка | Отсутствует |
| Размеры камеры | 500 |
| Расположение камер | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 48 409 ₴



