
Стол Stalgast приставной со сливом без полки 1900х700х850 мм 2-коморы
49 708 ₴
- В наличии
- Код: 115433074
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной производства Stalgast со сливом, без полки, размеры 1900х700х850 мм. Конструкция предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостинично-ресторанных комплексах. Стол имеет 2 коморы, расположенные с левой стороны. Конструкция спаяна (сварная). Основные технические характеристики: высота 850 мм, глубина 700 мм, ширина 1900 мм. Стол оснащен гумовой осадкой отверстия с внутренним диаметром 140 мм. Камера имеет размеры 500х500х250 мм с отверстием под смеситель диаметром 33 мм в центре. Стол выполнен как мебель технологическая (техническая мебель) для профессионального использования. Изделие предназначено для организации рабочего пространства на предприятиях общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр защитного кольца | 140 |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Защита отверстия | Резиновая накладка |
| Количество комор | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981027190 |
| Наличие полки | Нет |
| Размер коморы | 500 |
| Расположение комор | Слева |
| Тип | Стол приставной со сливом |
| Тип мебели | Техническая мебель |
| Ширина | 1900 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 49 708 ₴



