
Кресло парикмахерское Panda Caro III ExpressLine черное 57x58x51 см
26 540 ₴
- В наличии
- Код: 115436111
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло парикмахерское Panda Caro III ExpressLine — это сочетание современного дизайна и функциональности для профессиональных салонов красоты. Кресло тщательно разработано с учетом комфорта как клиента, так и парикмахера, отличается элегантным отделочным решением и выразительным внешним видом. Черная обивка из высококачественного искусственной кожи Skaj Basic 111 придает креслу вневременной характер, подходящий к различным интерьерам. Лакированные подлокотники не только подчеркивают стиль кресла, но и обеспечивают удобную опору во время процедур. Удобное, правильно профилированное сиденье гарантирует комфорт даже во время длительных визитов в салон. Кресло легко поддерживать в чистоте, ежедневный уход не вызывает затруднений и позволяет сохранить отличный внешний вид на долгое время. Дополнительным преимуществом является возможность выбора основания XT с черными ножками, что позволяет адаптировать кресло к индивидуальным потребностям и стилю рабочего места. Компактные размеры кресла — высота 51 см, ширина 57 см и глубина 58 см — позволяют удобно разместить его даже в небольших помещениях, сохраняя при этом полную функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panda |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 58 мм |
| Мoдель | Caro III ExpressLine |
| Материал обивки | Искусственная кожа Skaj Basic 111 |
| Назначение | Для профессиональных салонов |
| Подлокотники | Лакированные |
| Сиденье | Профилированное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кресло парикмахерское |
| Тип основания | XT с черными ножками |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 540 ₴



